Удаленный доступ к компьютеру через интернет при помощи Supremo

Приветствую всех посетителей, заглянувших на данный сайт. Сегодня мы с вами поговорим, как выполнить удаленный доступ к компьютеру через интернет при помощи программы Supremo. Данная программа является аналогом программы удаленного доступа TeamViewer, но имеет более скромный функционал.

Разработчики Supremo позиционируют свой продукт как «простой» и «удобный». Программа не требует установки и позволяет разобраться в управлении любому пользователю. Supremo поможет вам, если необходимо срочно подключиться к удаленному компьютеру, при этом не хочется тратить время на установку специальных утилит. В данном случае, пользователю удаленного компьютера достаточно будет скачать программу и запустить. Предлагаю подробно разобраться где скачать Supremo и как получить удаленный доступ к компьютеру через интернет.

Как скачать Supremo – удаленный доступ к компьютеру через интернет.

Для того, чтобы начать пользоваться программой, необходимо её скачать с официального сайта –  www.supremocontrol.com 

На главной странице сайта необходимо нажать кнопку «Download». Начнется загрузка программы.Программа удаленного доступа Supremo

Так как программа имеет только самый необходимый набор функций, то и вес её всего 5 мегабайт. Для того, чтобы запустить Supremo, кликаем по скаченному файлу левой кнопкой мыши, и программа запустится.supremo скачать

Все, можно ею пользоваться. supremo скачать бесплатно русская версия

Для того, чтобы получить удаленный доступ к компьютеру через интернет при помощи Supremo, необходимо, чтобы пользователь удаленного ПК продиктовал вам или прислал в WhatsApp уникальный ID код и пароль. После этого, вы сможете ввести данный ID в специальное поле программы и нажать кнопку «Соединиться». Далее появится еще одно окно, в котором нужно будет ввести пароль для подключения.

Основы работы с Supremo

После того, как мы скачали и запустили программу удаленного доступа, предлагаю подробно разобраться как с ней работать. Главное окно программы выполнено в виде двух колонок.

В левой колонке программа предлагает «Разрешить управление вашим компьютером» и в специальной таблице предоставляет «Ваши данные» — ID и пароль.

В правой колонке программа предлагает соединиться с удаленным компьютером. Для этого необходимо ввести ID код, который выдаст Supremo на удаленном ПК. Вам лишь необходимо будет его ввести и нажать кнопку «Соединиться». бесплатный удаленный доступ к компьютеру через интернет

Обратите внимание! Пароль автоматически меняется при каждом запуске программы. Поэтому, вам не стоит переживать, если вы кому-то временно давали доступ к своему компьютеру.

Программа имеет поддержку большого количество языков. Нам же с вами, жителям России нужен русский язык. Поэтому, выбираем его в соответствующем меню.

Так как основное предназначение программы, обеспечить удаленный доступ к компьютеру через интернет, то при помощи Supremo можно получить полный контроль над удаленным компьютером, выполнять передачу файлов.

Какую программу выбрать Supremo или TeamViewer ?

О плюсах и минусах, программ Team Viewer и Supremo можно говорить достаточно много. Программы имеют общее предназначение, но сильно различаются по наличию дополнительных функций. Если Supremo имеет только самый минимум настроек и возможностей, то Team Viewer по сравнению с оппонентом является настоящим комбайном, включающим в себя огромное количество плюшек. Правда, для большинства пользователей, многие функции не нужны. По скорости работы, мне понравился больше Supremo. Я не заметил каких-либо проблем при управлении удаленным компьютером. В то время, как при работе Time Viewer иногда встречаются тормоза. Возможно это происходит, из-за высокой загруженности серверов программы. Так же Supremo может работать только под управлением операционной системы Windows. Поддержки остальных современных платформ на данный момент не предусмотрено. Так же программа имеет более низкую цену лицензии, нежели Team Viewer. Наверное, самым главным плюсом программы является то, что она достаточно проста в управлении и не требует каких-либо специальных навыков. При использовании Supremo вы можете не беспокоиться, что будут выполнены какие-то скрытые настройки компьютера. Все действия видны пользователю на экране монитора. После того, как будет выполнен разрыв связи, повторно подключиться будет возможно только при введении нового пароля. Соответственно, о нежелательном доступе к вашему ПК можно не беспокоиться.

Читайте также:  Программа для рисования на компьютере: топ-8 бесплатных

Подведем итоги.

Сегодня мы с вами подробно поговорили, как установить удаленный доступ к компьютеру через интернет при помощи Supremo. Данной программой я пользуюсь достаточно давно. Лично мне она нравится за свой минимальный, но в тоже время самый необходимый набор функций. Программа проста в использовании и имеет высокую скорость работы. Что несомненно делает её очень привлекательной. Так же с ней легко разбираются пользователи, не имеющие хороших навыков работы за компьютером. Если вы хотите больше узнать о том, как управлять компьютером удаленно, то читайте статью — Программы удаленного доступа к компьютеру.

Поделись статьей с друзьями!
admin

Администратор и автор данного сайта. Специалист в области ИТ-технологий. Опыт работы в сфере информационных технологий с 2012 года.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Страна IT
Добавить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.